Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир в Раке в натальной карте

Надир в Раке устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир в Раке, как и всякое астральное положение имеет два аспекта: материальное и духовное. В материальном аспекте вам предписывается обязательно создать семью. Здесь необходимо учесть следующее. Не ждите высокой любви снизошедшей с неба, не ищите как вам кажется идеального или наиболее подходящего партнера. Для вас семья это высший долг, а союз с человеком противоположного пола – самоценность. Любовь станет следствием верно исполнения долга. Семья для вас, это прообраз единства всего сущего. Такова природа бытия. Любите не партнера, а единение вас обоих. Вы должны вступить в брак для осуществления чуда единства. Сначала вам придется учится браку и любви, подобно тому, как нужно учиться всему в этом мире, позже вы поймете, что есть то и другое. Далее ваша дхарма выражается в концепции жилища. Собственный дом и семья должны стать оазисом пребывания вашего духа, духа партнера и детей. Ваше тело воспринимайте как пристанище и дом Бога. Равно как тело вашего партнера должно стать пристанищем того же самого Бога. Он у вас один на всех.

А еще ваша дхарма – чувствовать больше других и прийти к осознанию, что мир живет чувствами, а не мыслями. То, что люди называют словом жизнь, это чувство.

В духовном аспекте Надир в Раке направляет вас к осознанию своей индивидуальности, как микрокосма в макрокосме, но это лишь начало. Далее вам предстоит понять, что без вас не может существовать и мир, вы взаимообратимы. При этом не имеет никакого значения ваш социальный статус, заслуги, регалии, но только ваша открытость и готовность к трансформации.

Только не спрашивайте у астролога, с кем конкретно вам нужно создать семью и как учиться единству двух душ, иначе это будет профанация Дхармы. Найти ответы на эти вопросы можно только в своей душе - Надир в Раке дает вектор поиска

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru