Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Венера в I доме гороскопа рождения

Положение Венеры в I доме вызывает исключительную чувственность, но и проблемы. Вы наделены великим даром любви. Как бы влюблены во всё и во всех сразу, в весь мир, при этом полагаете, что все они должны проявлять взаимность. Разумеется, этого не происходит и у вас создается впечатление, что вас вообще никто не любит на всем белом свете. Надо отдать вам должное, вы не злитесь, но уходите в своеобразное отшельничество, взаимодействие с людьми теряется, становится сухим, настороженным, как будто от них того и гляди «прилетит» камень в ваше сердце. По сути, у вас очень большое сердце, но где-то по-детски слишком наивное.

Вам приходится трудно, как романтику среди толпы, озабоченной материальными ценностями. Вы часто грустите и строите планы на счастливый случай, что вдруг распогодится и вас заметят. Себя воспринимаете как существо красивое внутренне, изящное, трепетное. В общем-то, так оно и есть, но вам недостает реализма. Миру не нужна ваша влюбленность, но необходимо просто доброе отношение, приятие, положительная оценка.

Проработка Венеры в I доме сводится к воспитанию в себе лояльного отношения к окружающим и осознанию своих действительных талантов, которым нужно найти альтруистичное применение. Вообще, только альтруизм позволит вам засиять в должной мере.

Кармические отягощения Венеры в гороскопе рождения делают человека нарциссом. Получив в раннем детстве массу отказов, он перестает вообще кому-либо верить кроме себя. К моменту взросления обзаводится стойким комплексом неудачника и влачит несчастную жизнь.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru