Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Луна в VIII доме натальной карты

Дает эмоции глубокие и необычные, но закрытые от окружающих, отчасти потому что человек считает их очень личными, отчасти потому, что глубину их не выразить словами. Такой человек считает эмоции самым большим своим достоянием. В том числе Луна в VIII наделяет способностью созерцать себя самого, склонность к мистике. Особым предметом созерцания являются страдания. Глубоко скрываемое от всех страдание будет присутствовать в таком человеке на протяжении всей его жизни. Единственный способ снять излишнее внутреннее напряжение – изучение истории, своего рода, осмысление истории человечества в целом, занятие духовными практиками. Луна в VIII доме гороскопа рождения, появляется для проработки, в силу того, что кто-то в роду по материнской линии пережил большие страдания, был мучеником на протяжении всей жизни и умер в тяжелых мучениях.
Вообще такая Луна гиперсенситивна, идеально улавливает сверхъестественное. Человек рождается от природы настроенным на влияние потустороннего и чувствует его приказы. Большинство очень религиозны, многие становятся контактерами, медиумами.
Интимные отношения для такой Луны чрезвычайно важны и становятся фактором ощущения собственной безопасности.

На низком кармическом пути Луна в VIII вызывает сильный инстинкт смерти, возникает склонность к разрушению своего здоровья, неестественную сексуальность. Парадокс же заключается в том, что человека привлекают эмоции страданий, они кажутся ему сладостными. Среди обладателей такой Луны много мазохистов, явных и скрытых. Зачастую они ищут опасные приключения, где может возникнуть точка невозврата. Смотрят фильмы ужасов, совершают ночные прогулки по кладбищам. Увлекаются сатанистскими культами. Интимные отношения на низком кармическом пути характеризуются неразборчивостью, подчас человеку все равно с кем вступать в связь

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru