Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Планеты в домах гороскопа

Луна в XII доме гороскопа рождения

Данное положение Луны, свидетельствует о том, что ваша эмоциональность волей судьбы погружена в значительно более глубокие пласты подсознания, чем это характерно для обычного человека. При этом, возникает разрыв между тем, как вы реагируете на события и тем насколько вы их осознаете на уровне рациональности. XII дом не зря называют домом тайны, здесь человек становится загадкой сам для себя. Обладая высокоразвитой интуицией, вы сталкиваетесь с впечатлениями прошлых жизней и не факт что своих, потому что XII дом, это дом рода. Здесь аккумулирована информация о жизни всех членов рода, как по материнской, так и по отцовской линии. На высоком кармическом пути Луна в XII доме проявляется в сострадательном аспекте. Человек улавливает эмоциональный настрой других, хотя может и не знать причин. Переживает все, что и другие. Такая Луна великолепна не только для психологов и оккультистов, но и людей искусства – они способны выразить то, что хотят увидеть и услышать люди. 

На низком пути Луна в XII доме проявляется в своем устрашающем аспекте. Человек боится магического воздействия и вообще всего потустороннего, отсутствует эмоциональный контроль над собой. Таким людям кажется, что ими все манипулируют, в чем присутствует изрядная доля истины, потому что XII дом, это дом психической воли. Здесь люди страдают от неврозов, интриг, меланхоличны и безвольны.

Спору нет, Луна в XII доме по определению неблагополучна в силу того, что активно связана с родовой кармой, а она больше уходит в минус, чем в плюс. Обладателям такой Луны по судьбе назначено осознать свою личную причастность ко всему, что происходит, обнаружить общность со всеми людьми без исключения. В этом доме, как ни в каком другом, актуальна заповедь: «Пусть первым кинет камень тот, кто безгрешен». С другой стороны это, наверное, самый интересный дом, здесь собраны все тайны человеческого прошлого и настоящего, рай для тех, кто любит психологические триллеры.

XII дом – пространство, где человек проходит урок под названием «Я часть огромной вселенной, я принадлежу ей, но она не принадлежит мне». Луна же хочет обладать чем-то, чтобы ощущать себя в безопасности. Чем можно обладать в этом доме? Только своей чувствительной душой!

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru