Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа кармической астрологии «Свет Звезд»
Аспекты планет в синастрии

Черная Луна Мужчины в соединении с Меркурием женщины в синастрии

Черная Луна, хотя и не является физической планетой, оказывает мощное влияние на происходящее, как источник скрытых намерений. Поскольку она связана с хаосом и темной зоной подсознания, ее влияние никогда не несет позитива (если только человек не снимает фильмы ужасов, как например Хичкок, или не работает психиатром, как Кащенко - у них гороскопах Черная Луна в соединении с Солнцем).

Аспект неблагоприятный для супружеских отношений тем, что женщина в нем столкнется (в зависимости от положения искомого соединения в знаке Зодиака и доме) с полным непониманием со стороны мужчины некоторых элементарных вещей. По этой причине у нее будут периодически возникать затруднения с выражением мыслей, может накатывать безотчетный страх, неуверенность в своем избраннике. Попытки научить его тонкости восприятия закончатся безрезультатно.

Мужчина в этом соединении страдает не меньше, женская логика его пугает, хотя на начальной стадии отношений притягивает тем, что женский Меркурий обещает сказочный успех и мужская Лилит в него охотно верит. Сказка скоро кончается и остается только ощущение пустоты. Такие отношения долго не продолжаются, но если затягиваются, то у одного из партнеров может случиться психический срыв.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru