Сайт профессионального астролога Юрия Чегаровского практика с 1988 г

 

Школа Кармической Астрологии «Свет Звезд»
Угловые точки гороскопа

Надир во Льве в натальной карте

Устанавливает определенный вектор Дхармы, согласно эволюции и кармы конкретно вашего рождения. Дхарма, это закон благочестивого деяния, что не следует понимать как соблюдение прописных норм морали. К сожалению, моралисты со своими агитками проникли и сюда, вводя людей в заблуждение и делая только хуже. Дхарма определяет действие во имя поддержания жизни во всем мироздании, поэтому в частностях может приносить страдания. Подробнее о Дхарме здесь →

Надир (IC) во Льве, как и всякое астральное положение имеет два измерения дхармы: материальное и духовное. В материальном измерении согласно дхармы вам надлежит всемерно проявлять радость существования беспричинно и безусловно, просто потому, что вы есть. Только после исполнения этого условия вам надлежит проявлять творческий подход ко всему, что ни есть в вашей жизни: работе, хобби, спортивных увлечениях, походах, встречах, званных обедах и пр. Хорошо бы найти особое занятие, где вам легче всего проявлять творчество, которое вы щедро отдадите людям, но не обязательно. Дхарма определяет стиль жизни – вы организатор и вдохновитель, но не всегда начальник.
Вам обязательно нужно родить хотя бы одного ребенка или взять приемного и воспитать его в духе любви к себе и ко всему живому.

В духовном измерении Надир во Льве предписывает дхарму сияния – жить так, чтобы люди тянулись к вам как к Солнцу – горячему, доброму, и самое главное не требующему ничего взамен. Учитесь не ждать похвалы, подтверждения своей значимости и ценности для всех, просто станьте источником света и энергии, заряжайте окружающих энтузиазмом жизни, увлекайте, мотивируйте – безвозмездно. Наградой вам будет жизнь всей Вселенной.

Только не спрашивайте у астролога, какое конкретно творчество вам подходит более всего и кого конкретно вам следует «оживлять» и мотивировать, иначе это будет профанация Дхармы. Найти ответы на эти вопросы можно только в своей душе - Надир во Льве дает вектор поиска.

© сайт астрологии «Свет Звезд»

 

Copyright © "Свет звезд", астролог Юрий Чегаровский
При использовании материалов сайта ссылка обязательна
Top.Mail.Ru